Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Friedhof in Spital am Pyhrn, betitelt "Spital a/Pyhrn", monogrammiert und undeutlich datiert V. H. (1)91. (?), Aquarell auf Papier, 32 x 26,5 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:57
EUR 200.-
Vincenz Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 10:57 |