Herta Steinfest-Handler *
(Wien 1940 geb.) Stillleben mit Trauben, Pfirsich und Zwetschken, monogrammiert H. S., Öl auf Holz, 15 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:28
EUR 200.-
Herta Steinfest-Handler *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 10:28 |