Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) In den schweizer Alpen, signiert mit dem Pseudonym Stähly Rychen, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:36
EUR 360.-
EUR 300.-
Hubert Sattler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 10:36 |