Burg, um 1900
Schneeglöckchen, Primeln, signiert Burg, Öl auf Leinwand auf Karton, 19 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.05.2022 - 10:37
EUR 240.-
Burg, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 10:37 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 63341 Schlepptender-Lok der DRG,
- Two vases, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Bohemia, c. 1900
- Deutsche Nebengebiete (ca. 15Stk., davon 1 AR)
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- **/(*) - Österr. 1908 - 2 Heller - 4 versch. Farbproben,3,