William Johan Boogaard
(Harlem 1842-1888 Antwerpen) Innenhof, signiert W. J. Boogaard, rückseitig Ausstellungsetikett NDGKV, Nr.208, Öl auf Holz, ca. 23 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.05.2022 - 10:44
EUR 700.-
William Johan Boogaard
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 10:44 |