Karikatur
Junger Herr und sein Mädel, monogrammiert S, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 29 x 17 cm, auf Unterlage, ohne Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 11:05
EUR 120.-
Karikatur
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings-Small Format |
Date: | 03.05.2022 - 11:05 |