Bifora
Armbanduhr, Gold 585, Band: Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 7353, weißes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenindexen, Durchmesser ca. 34 mm, 56,8 g, Uhrglas mit Alters- und Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen øG7
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:38
EUR 320.-
Bifora
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.04.2022 - 15:38 |
Location: | Linz |