Rado Centrix
Armbanduhr, Metall/Keramik/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Ziffernblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0554.3, GehäuseNr. 13499602, Durchmesser ca. 38 mm, 109,4 g Band und Schließe mit üblichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:39
EUR 450.-
Rado Centrix
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.04.2022 - 15:39 |
Location: | Linz |