Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Winterlandschaft - Wagrain links unten bezeichnet, signiert und datiert: Exner 1948 Wagrain, Aquarell auf Papier, ca. 30,8 x 45,8 cm, auf dünnem Karton montiert, ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:21
EUR 180.-
Erwin Exner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:21 |
Exhibition: | online |