Chinesische Holzschnitzerei
plastisch und durchbrochen gearbeitete figurale Darstellung mit Palastszene und Kriegern, teils gold gefasst, ca. 115 x 43 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:39
EUR 400.-
Chinesische Holzschnitzerei
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:39 |
Exhibition: | online |