Thury & Amey Genève - Mikroskop, um 1900
Messing, teils braun patiniert, Objektivwender mit drei Objektiven, viertes Objektiv zum Wechseln, u. a. von Ernst Leitz, Wetzlar, Zubehör, Deckgläser, Linsen, Holzkasten, Höhe ca. 34 - 39 cm (höhenverstellbar), Zubehör und Kasten beschädigt, Teile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:40
EUR 320.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:40 |
Exhibition: | online |