Art Deco Vitrine um 1925/30
Nuss- und Maserholz furniert, postamentförmiger Sockel mit durchgehender versperrbarer Lade, Schlüssel, zurückgesetzter Vitrinenaufsatz, seitlich facettiert verglast, zwei wohl nicht dazu gehörende Glasschiebetüren mit Schloss und Schlüssel, drei Fächer, Höhe ca. 175 cm, Breite ca. 117/99 cm, Tiefe ca. 47/38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
28.04.2022 - 15:31
EUR 600.-
Art Deco Vitrine um 1925/30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:31 |
Exhibition: | online |