Unbekannt, möglicherweise Jakob Adolf Holzer (1858-1938)
Porträt eines Herrn in Schwarz mit weißem Rollkragen im Stil des 17. Jhdts. (Schauspieler?), signiert unten links: A. Holzer, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 38 cm, kleine Retuschen, verschmutzt, vergoldeter profilierter Holzrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:18
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |