Paul Massow
(1890-?) Landschaft mit Bach und Dorf im Hintergrund, signiert und datiert unten links: P. Massow (19)37, Öl auf Malkarton, ca. 59,8 x 69,4 cm, silbergefasster Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:18
EUR 300.-
Paul Massow
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |