Konvolut von sieben Backformen und Koch-Utensilien
bestehend aus: Guglhupfform, Kupfer, Innenverzinnung, Rehrückenform, Metall, Sieb und Schaumlöffel, Pfanne und Knödelpfanne aus Kupfer, sowie Schlagschüssel aus Messing, Durchmesser von ca. 22 bis 35,5 cm, Längen von ca. 38 bis 47 cm, beschädigt, Druckstellen, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:37
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:37 |
Exhibition: | online |