Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Landschaft mit Haus bei Burgschleinitz im Frühling, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Gust. Feith/Frühling (1)914, betitelt unten rechts, Graphit/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 16,5 x 23,5 cm, gebräunt, Lichtränder, Ränder etwas fleckig, Ecken mit Knickstellen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:25
EUR 240.-
Gustav Feith
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.04.2022 - 15:25 |
Exhibition: | online |