Heizlüfter "Trotec",
3,3 kW, 230 Volt, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 9761 Greifenburg
04.05.2022 - 15:03
EUR 10.-
EUR 5.-
Heizlüfter "Trotec",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.05.2022 - 15:03 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2022 |
Lots from other auctions
- Deutscher Silber Brautbecher im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Große Deckeldose aus Messing mit emaillierten Ornamenten, um 1920
- **/*/gestempelt - Dt. Reich,