Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720), Umkreis Ruhepause auf dem Land mit Pferden und Herdentieren, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 43,5 x 57,5 cm, kleine Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter profilierter Holzrahmen Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:16
EUR 800.-
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.05.2022 - 15:16 |