Kleine Kommode, modifizierte Barockstilform, 20. Jahrhundert
geschweifter nussfurnierter Korpus mit feld- und bandwerkförmigen Marketerien in Pappelmaser, Ahorn und Zwetschke, drei Laden mit Schlüssel, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 36 cm, Gebrauchsspuren
05.05.2022 - 15:29
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 05.05.2022 - 15:29 |