Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1802,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, kobaltblaue Wandung mit goldenen Band und Blattranke, Dm. 13,4 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:01
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.05.2022 - 15:01 |