Ovale Zuckerdose, 2 Untertassen, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1795 und 1802,
Porzellan, en grisaille Malerei, Länge 15,5 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertassen stark zerkratzt, berieben
Specialist: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:02
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.05.2022 - 15:02 |