3 Kämmererschlüssel,
Nachgüsse, Metall vergoldet, Modelle Kaiser Franz I. Stephan und Maria Theresia, Kaiser Leopold II., Kaiser Franz Joseph I., Längen 18,5 - 15,5 cm, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.05.2022 - 15:16
EUR 200.-
3 Kämmererschlüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.05.2022 - 15:16 |