Augarten - Chinesin,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke, Haarnadeln bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:05
EUR 80.-
Augarten - Chinesin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.05.2022 - 15:05 |