Vase, Aelteste Volkstedter Porzellan-Manufaktur,
Porzellan, Bacchantenszene im Relief, bunt staffiert, Höhe 25,5 cm, unterglasurblaue Marke, ursprüngl. wohl mit Deckel, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:12
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.05.2022 - 15:12 |