Große Vase mit Putti, Amphora,
Porzellan, Wandung in Flechtoptik, mit umschlungener plastischer Blütengirlande, farbig staffiert, Höhe 43 cm, Pressmarke, vier Finger einer Hand restauriert
Specialist: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:11
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.05.2022 - 15:11 |