Biedermeier Schreibtisch,
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, gewickelt furnierte Säulenfüsse mit gedrechselter Stegverbindung, eine Lade, 77,5 x 102,5 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, kleine Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:08
EUR 600.-
EUR 500.-
Biedermeier Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.05.2022 - 15:08 |