Paar Aufsatz- bzw. Kaminvasen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, grün geäderter Marmor mit ziselierten vergoldeten Bronzebeschlägen in Form von Blumenfestons, Widderköpfen und stilisierten Pinienzapfen, teilweise kanneliert, Höhe 45,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:06
EUR 2,400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 02.05.2022 - 15:06 |