Runder Beistelltisch,
sogen. Gueridon, Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, teilweise figural ausgeführte Bronzezierbeschläge, Höhe 79,5 cm, Durchmesser 52 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:11
EUR 1,400.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.05.2022 - 15:11 |