Kommode im Transitionsstil,
Frankreich, Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und floral marketiert, drei Laden, teilweise ergänzte Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 87 x 112 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:12
EUR 1,800.-
Kommode im Transitionsstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 02.05.2022 - 15:12 |