Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Amsterdam, an der Kuppelkirche, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 32 x 28 cm, gerahmt, rückseitig Klebeetickett Künstlerhaus Wien, 1925, Nr. 1178, von Nikolaus Domes, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:05
EUR 260.-
Karl Ludwig Prinz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |