Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2022 - 15:09
EUR 50.-
Wulf Bugatti *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2022 - 15:09 |
Location: | Linz |