Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Portrait eines Mädchens mit Kopftuch, signiert: F. Obermüller, datiert: 1904, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 32 x 26,5 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:18
EUR 200.-
Franz Obermüller
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2022 - 15:18 |
Location: | Linz |