Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) H 1973-20, handsigniert: Hartung, bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerausgabe), Holzschnitt auf Velin von BFK Rives, handkoloriert (aquarelliert), Druckstockgröße ca. 38,7 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 66 x 40,3 cm, herausgegeben von Erker Presse St. Gallen (Prägestempel), Passepartout, WVZ Mason 393
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:26
EUR 360.-
Hans Hartung *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.05.2022 - 15:26 |
Location: | Linz |