Chiho Aoshima
(Tokio 1974 geb.) "Mushroom room", 2000, Offsetlithographie in Farbe auf glänzend beschichtetem Papier, signiert Chiho, mit dem typographischen Copyrightvermerk im Unterrand, Nr. 150 von 300 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 75,5 x 60 cm, Rand mit schwachen Bereibungsspuren durch ehemaliges Passepartout,(RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Chiho Aoshima
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 04.05.2022 - 10:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Omega Speedmaster Professional
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902