A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) "Drei Frauen aus dem Westen zu Besuch", 1979, Lithographie auf leichtem Papier, signiert a. r. penck, Épreuve d'Artiste, im Unterrand mit dem Trockenstempel dp, Darstellungsmaße 53 x 71,3 cm, Blattmaße 61 x 82,5 cm, untere rechte Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:12
EUR 360.-
A. R. Penck *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 04.05.2022 - 10:12 |
Exhibition: | online |