Knabe mit Schale,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Specialist: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:25
EUR 180.-
Knabe mit Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:25 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |