Großer Historismus Spiegel
, um 1880, profilierter Eichenholzrahmen mit ornamentalen Laubsägeapplikationen sowie einem Aufsatz mit einem vollplatisch geschnizten Frauenkopf, ca. 200 x 91 cm, Altersspuren, bestoßen bzw. verschrammt
09.05.2022 - 11:09
EUR 340.-
Großer Historismus Spiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |