Konvolut aus 3 Jagdtrophäen auf dekorativen, geschnizten Wandbrettern
, bestehend aus 1 Roth- u.1 Damhirsch jeweils bezeichnet u. datiert "Bergviertel 28. Dezemb. 1906" sowie einem kleineren Rothirsch mit der Bezeichnung "Schölling, 3. 9. 1982", schöne, gereingte Zustände, kleine Holteile fehlen
09.05.2022 - 10:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |