Sitzgarnitur im Barockstil
, spätes 19./frühes 20. Jh., Eichenholzausführung teilw, gedrechselt, geschnizt u. schwarz mattiert, tapezierte Sitze u. Lehnen, bestehend aus 1 Sitzbank u. 2 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
09.05.2022 - 10:44
EUR 500.-
Sitzgarnitur im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |