Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Das Fest" signiert u. datiert"K. Korab (19)74", Radierung in Farbe, Nummer 76 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 27 x 32,5 cm, in Kunsstoffrahmen, Rahmen zerkrazt
09.05.2022 - 10:16
EUR 200.-
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |