Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Radierung in Farbe, Nummer 11 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunsstoffrahmen, Rahmen zerkrazt
09.05.2022 - 10:17
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 110.-