Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Halbseidener aus Berlin-Wedding", signiert u. datiert "Peter Robert Keil, Berlin (19)83", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
09.05.2022 - 10:18
EUR 950.-
EUR 600.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |