Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Römische Ruine, Schönbrunn, signiert und datiert H. Wilt 1915, Öl auf Karton, 30 x 25 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:27
EUR 500.-
Hans Wilt
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |