Künstler frühes 20. Jh.
, "Nordafrikanischer Krieger", undeutlich monogramiert, lavierte Tuschezeichnung, ca. 33 x 25 cm, verglast, gerahmt
09.05.2022 - 11:14
EUR 120.-
Künstler frühes 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |