Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), "Lebensbaum", signiert "Karl Hodina", Druckgrafik, bezeichnet "EdA" swie mit einer persönlichen Widmung versehen, Bildausschnitt ca. 50 x 46 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter, Knickstellen
09.05.2022 - 10:20
EUR 80.-
EUR 80.-
Karl Hodina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |