Wetterstation
, spätes 19./frühes 20. Jh., bezeichnet "CAMPBELL & Co, SUCCESSORS, Hambruch", Palisanderholzausführung mit Wasserwage, Barometer, Thermometer u. Hydrometerm, Hohe ca. 96 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, Funktion nicht überprüft, überholungsbedürftig, unterliegt dem Artenschutz ASB
09.05.2022 - 10:03
EUR 300.-
Wetterstation
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |