Deckelvase
wohl Böhmen spätes 19. Jh., weißer Scherben, rot glasiert, goldstaffiert sowie in Form von mytologischen Szenen verziert, Höhe ca. 45 cm, unterglasurblauer, apokrypher Bindenschild, starke Alterspuren, partiell abgerieben u. bestoßen, Deckelknauf restauriert
09.05.2022 - 10:04
EUR 200.-
EUR 200.-
Deckelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |