Paar Stangenvasen, "Legras & Cie., St. Denis um 1920
, farbloses Überfabglas mit Pulvereinschmelzungen in Form winterlicher Landschaften, jeweils Reliefsignatur "Legras", Höhe je ca. 35 cm, 1Vase im oberen Bereich bestoßen u. unsachgemäß restauriert
09.05.2022 - 11:04
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |