2 runde Tabletts, Atelier Hagenauer
, um 1960/70, Messing mit Hammerschlagdekor, Durchmesser ca. 29,7 u. 36 cm, auf der Unterseite gemarkt "Made in Germany, Atelier Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Gebrauchsspuren mit Flecken
09.05.2022 - 10:12
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |