Ausziehtisch
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit nussfunierter Zarge, ausziebare, bandwerkförmigmarketierte Platte mit späterer Glasauflage, ca. 79,5 x 135/260 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen
09.05.2022 - 10:52
EUR 260.-
Ausziehtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.05.2022 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |